FERXXO NITRO JAM 1
Fri 02 Dec

FERXXO NITRO JAM

Doors opening at
5:00 PM
Show starts at
8:00 PM
FERXXO NITRO JAM 1
Sat 03 Dec

FERXXO NITRO JAM

Doors opening at
3:00 PM
Show starts at
8:00 PM
FERXXO NITRO JAM 1
Sun 04 Dec

FERXXO NITRO JAM

Doors opening at
3:00 PM
Show starts at
6:00 PM
Camilo Tour 2022 2
Wed 07 Dec

Camilo Tour 2022 – 2nd Date

Doors opening at
5:00 PM
Show starts at
8:00 PM
Knotfest
Fri 09 Dec

Knotfest

Doors opening at
12:00 PM
Show starts at
12:00 PM
MIS DOS MUNDOS PIPE BUENO 15 AÑOS DE CARRERA 3
Sat 10 Dec

MIS DOS MUNDOS PIPE BUENO 15 AÑOS DE CARRERA

Doors opening at
4:00 PM
Show starts at
7:00 PM
Servando y Florentino: El Ultimo y nos Vamos 3
Wed 14 Dec

Servando y Florentino: El Ultimo y nos Vamos

Doors opening at
6:00 PM
Show starts at
9:00 PM
GABY 2
Sat 04 Feb

GABY

Doors opening at
5:00 PM
Show starts at
8:00 PM
JOAQUÍN SABINA: CONTRA TODO PRONÓSTICO 1
Wed 01 Mar

JOAQUÍN SABINA: CONTRA TODO PRONÓSTICO

Doors opening at
5:00 PM
Show starts at
8:00 PM
PARAMORE IN SOUTH AMERICA 2
Tue 14 Mar

PARAMORE IN SOUTH AMERICA

Doors opening at
6:00 PM
Show starts at
9:00 PM
HOMBRES G - 40 ANIVERSARIO 2
Sat 15 Apr

HOMBRES G – 40 ANIVERSARIO

Doors opening at
6:00 PM
Show starts at
9:00 PM
Consulta tus beneficios
Movistar Preferencial Black